CODE:CN601-800W-HS95
CRONY CN601-800W محطة طاقة محمولة طاقة خارجية محمولة ليثيوم فوسفات الحديد طاقة تخزين الطاقة
الموديل: CN601
نوع البطارية: بطارية ليثيوم فوسفات الحديد
السعة: 403.2 وات، 22.4 فولت، 18 أمبير
انتاج
مخرج التيار المتردد: 230 فولت – 50/60 هرتز، 800 وات كحد أقصى
نوع العاكس: موجة جيبية نقية
منافذ USB-C (x2): 5V-3A9V-3A12V-3A15V-3A20V-5ATotal100W
مخرج USB-A (×2): 5 فولت – 3 أمبير، إجمالي 18 وات
مخرج تيار مستمر: 12V-10Ax1 (سيارة)، 12V-10Ax2 (DC5.5mm) إجمالي 120 وات
مدخل
مدخل تيار مستمر/بف: 12-28 فولت-8.5 أمبير، 200 وات بحد أقصى (MPPT)
Model: CN601
Battery Type:Lithiurn iron phosphate batteny
Capacity:403.2Wh,22.4V,18Ah
OUTPUT
AC Output:230V-50/60Hz, 800W Max
Inverter Type:Pure Sine Wave
Surge Power:1200W
USB-C Ports(x2):5V-3A9V-3A12V-3A15V-3A20V-5ATotal100W
USB-A Output(x2):5V-3A,Total18W
DC Output:12V-10Ax1(car),12V-10Ax2(DC5.5mm)Total 120W
INPUT
DC/PV Input:12-28V-8.5A200W Max(MPPT)
AC Input:230V-50Hz.360W Max